Сережка для пирсинга Finding Циркуляр с шариками хирургическая сталь бровей губ уха соски Сталистый 15мм x 6мм
18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Pr00240
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер |
12 мм x 6 мм Внутренний диаметр: 10 мм |
| Цвет | Сталистый |
Сережка для пирсинга Циркуляр подкованая с шариками из хирургической стали 316L для бровей, губ, ушей Сталистый 12 мм x 6 мм
Сережка для пирсинга в форме циркулярной подковы с шариками, идеально подходит для бровей и губ. Изготовлена из высококачественной хирургической стали 316L, что обеспечивает гипоаллергенность и устойчивость к коррозии. Размер серьги составляет 12 мм в диаметре и 6 мм в толщину. Сталистый цвет придает украшения элегантного вида, делая его отличным выбором для повседневной носки или особых событий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для тела |
| Вид изделия | Подкова |
| Материал | Медицинская сталь |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 18 ₴



