Брелок автомобильный HYUNDAI Finding Кольцо подвеска Хюндай для ключей Черный сталистый 5.5 см x 3.7 см
34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 321085
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Металл, пластик |
| Размер: | 5.5 см x 3.7 см |
| Цвет: |
Черный Фурнитура - сталистая |
Автомобильный брелок – кольцо с кулоном для сумки и ключей, черный, 5.5 см x 3.7 см
Элегантный автомобильный брелок с голубым кулоном и прочным кольцом станет стильным решением для хранения ключей или украшения сумки. Современный дизайн и удобство в использовании делают его отличным аксессуаром и приятным подарком для друзей или родных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Овальная |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 34 ₴



