Часы наручные Finding Женские цифры римские механизм кварцевый ремешок ЭКО кожа Красный золотистый
98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 433268
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал | Металл, ЭКО кожа |
| Характеристики |
Тип: Quartz (на батарейке) Покрытие: Золотистое Водостойкость: базовая (можно мыть руки) Производитель: Китай Диаметр корпуса: 4.5 см Ширина ремешка: 2.4 см 【Коробка для часов в комплект не входит】 |
| Цвет | Красный, золотистый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Комбинированный |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Красный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 52 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 236 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная кожа |
- Цена: 98 ₴



