Сережка для пирсинга Finding Циркуляр с шариками хирургическая сталь бровей губ уха соски Сталь 16.5мм x 3мм


22,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Pr00260
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Размер |
16.5 мм x 3 мм Внутренний диаметр: 14 мм |
| Цвет | Сталистый |
Сережка для пирсинга Циркуляр подкованая с шариками из хирургической стали 316L для бровей, губ, ушей Сталистый 16.5 мм x 3 мм
Сережка для пирсинга в форме циркулярной подковы с шариками, идеально подходит для бровей и губ. Изготовлена из высококачественной хирургической стали 316L, что обеспечивает гипоаллергенность и устойчивость к коррозии. Размер серьги составляет 16.5 мм в диаметре и 3 мм в толщину. Сталистый цвет придает украшения элегантного вида, делая его отличным выбором для повседневной носки или особых событий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для тела |
| Вид изделия | Подкова |
| Материал | Медицинская сталь |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 22,50 ₴



