Сережка для пирсинга Finding Банан для пупка навела звезды из хирургической стали 316L Сталистый Белый 20 мм x 5 мм x 8 мм

78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pr00166
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | 20 мм x 5 мм x 8 мм Толщина штанги: 1.6 мм |
| Цвет | Сталлистый |
Сережка для пирсинга Банан с стразом для пупка из хирургической стали 316L Сталистый 20 мм x 5 мм x 8 мм
Сережка для пирсинга в форме банана с стразом, специально разработанная для пупка, изготовлена из высококачественной хирургической стали 316L. Она обеспечивает гипоаллергенность и стойкость к коррозии. Размеры сережки составляют 29 мм в длину, 5 мм x 8 мм в диаметре. Сталистый цвет и блестящий страз добавляют элегантности и стильности, что делает это украшение идеальным выбором для повседневного ношения или особых случаев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для пупка |
| Вид изделия | Банан (Навелы) |
| Материал | Медицинская сталь |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 78 ₴



