Брелок автомобильный NISSAN Finding Кольцо подвеска Носсан для сумки ключей Черный 6.4 см x 3.8 см
24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 321088
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Металл, пластик |
| Размер: | 6.4 см x 3.8 см |
| Цвет: |
Черный Фурнитура - сталистая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
- Цена: 24 ₴



