Брелок с именем Finding Кольцо с подвеской сердце с именем Костя Сталистый синий 5.1 см x 2.2 см
16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 321095
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Метал, пластик |
| Размер: | 5.1 см x 2.2 см |
| Цвет: |
Синий Фурнитура - сталиста |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Красный |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова, Люди |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 16 ₴



