Брелок автомобильный HONDA Finding Кольцо карабин Хонда для сумки ключей Полистый золотистый 5.3 см x 2.2 см
38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 321097
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Металл |
| Размер: | 5.3 см x 2.2 см |
| Цвет: |
Сталистый, золотистый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 1.4 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 38 ₴



