Брелок рулетка Finding Маленькая сувенирная на 1 метр рулетка Сталистая поврежденное покрытие 3.7 см x 4 см


19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 321105
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Металл, пластик |
| Размер: | 3.7 см x 4 см х 1.3 см |
| Цвет: |
Сталистый Поврежденное покрытие |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 19 ₴



