Брелок буква Finding Кольцо кулон капля буква T для ключей Сталистый золотистый 4.5см x 3.2см
21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 321112
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Метал, пластик |
| Размер: | 4.5 см x 3.2 см |
| Цвет: |
Сталистый, золотистый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Буквы |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 21 ₴



