Брелок буква Finding Кольцо кулон якорь череп для ключей Античная бронза черный 6.5см x 3.9см
38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 321120
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Метал, пластик |
| Размер: | 6.5 см x 3.9 см |
| Цвет: |
Античная бронза, черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Морская |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 38 ₴



