Брелок Лабубу Finding Кольцо Labubu пластик для ключей сумки рюкзака Разноцветный пастельный 10.3 см x 6 см


238 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 321123
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Метал, пластик |
| Размер: | 10.3 см x 6 см х 4.8 см |
| Цвет: |
Разноцветный пастельный |
| Примечание: |
Глаза двигаются Созданный на 3D принтере, может содержать отличия от предыдущих партий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 4.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Сказки, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 238 ₴



