Сережка для пирсинга Finding Лабрет бабочка с стразами с шариком подходит для уха хеликс хирургическая сталь Сталистый
94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pr00262
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Размер |
Бабочка: 7.5 мм x 5.5 мм Рабочая длина штанги: 6 мм Товщина штанги: 1.1 мм Шарик: 3.3 мм |
| Цвет | Сталистый |
Сережка для пирсинга – Лабрет “Бабочка” со стразами и шариком, хирургическая сталь, 7.5 мм x 5.5 мм
Стильная сережка-лабрет Finding в виде бабочки со стразами и металлическим шариком - отличный вариант для пирсинга уха (хэликс, конч, трагус и т.д.). Изготовлена из качественной гипоаллергенной хирургической стали 316L, что обеспечивает комфорт и безопасность при ежедневной носке. Длина штанги - 11мм, диаметр шарика - 3мм.
Украшение подчеркивает индивидуальность и гармонично дополняет как повседневные, так и праздничные образы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для тела |
| Вид изделия | Лабретта |
| Материал | Медицинская сталь |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 94 ₴



