Зеркальце карманное Finding Маленькое двойное зеркало для сумки косметички Серебристый 7.2 см x 6.2 см

21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 321125
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик, скло |
| Размер: | 7.2 см x 6.2 см х 0.9 см |
| Цвет: |
Серебристый |
| Примечание: |
Качество изделия: средняя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Карманное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 72 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вид зеркала | Двойное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вид брелка | Универсальный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | Пластик |
- Цена: 21 ₴



