Сережка для пирсинга Finding Лабрет дуга с 7 стразами подходит для уха хэликс хирургическая сталь Сталистый
78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Pr00185
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Размер |
Дужка: 10.5 мм x 4 мм Рабочая длина штанги: 6 мм Товщина штанги: 1.2 мм Майданчик: 4 мм |
| Цвет | Сталистый |
Сережка для пирсинга – Лабрет дужка со стразами и шариком, хирургическая сталь, 11.5 мм x 7 мм
Стильная сережка-лабрет Finding в виде дужки со стразами и металлической площадкой – отличный вариант для пирсинга уха (хэликс, конч, трагус и т.д.). Изготовлена из качественной гипоаллергенной хирургической стали 316L, что обеспечивает комфорт и безопасность при ежедневной носке. Длина штанги 6 мм, диаметр площадки 4 мм.
Украшение подчеркивает индивидуальность и гармонично дополняет как повседневные, так и праздничные образы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для тела |
| Вид изделия | Лабретта |
| Материал | Медицинская сталь |
| Количество камней | 7 шт |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 78 ₴



