Подставка для телефона Finding Пластиковая подставка под телефон планшет трезубец Украинский герб Темно-желтый голубой



94,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 463731
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
Пластиковая подставка для телефона или планшета с трезубцем. Жёлто-оранжевый и синий цвета. Стильный патриотичный аксессуар.
| Материал: | Пластик |
| Размер: | Тризуб: 14.5 см х 8.9 см х 0.5 см Подставка: 5.9 см х 9 см х 8.9 см |
| Цвет: | Оранжевый, голубой |
Пластиковая подставка Finding для телефона или планшета — это сочетание зручности и символичности. Выполнена в жёлто-оранжевом и синем цветах с изображением Герба Украины — Трезубца, она станет чудесным дополнением на рабочем столе дома или в офисе.
Подставка подходит для большинства смартфонов и планшетов, удерживая устройство под удобным углом для просмотра видео, общения или чтения. Отличный выбор для тех, кто цінує комфорт и патриотический стиль.
Преимущества:
-
Яркий патриотический дизайн с гербом Украины
-
Универсальная совместимость с телефонами и планшетами
-
Прочный и лёгкий пластик
-
Компактный размер — удобно брать с собой
-
Надёжная устойчивость на поверхне
| Основные | |
|---|---|
| Автомобильное крепление | Нет |
| Держатель/подставка для | Планшет/телефон |
| Крепление | Настольное |
| Тип держателя | Универсальный |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Huawei, Lenovo, Xiaomi |
| Конструкция | Разборная |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Длина захвата | 89 мм |
| Ширина захвата | 15 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| USB-порт | Нет |
- Цена: 94,50 ₴



