Декор Finding Паук резиновый хеллоувин Черный 14 см х 10 см х 1.7 см


32,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 434147
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
Реалистичный чёрный резиновый паук — идеальный декор для Хэллоуина, тематических вечеринок, фотозон и квестов.
| Материал: | Резина TPU |
| Размер: |
14 см х 10 см х 1.7 см |
| Цвет: | Черный |
| Упаковка: | 1 шт |
Погрузитесь в атмосферу ужаса с резиновым пауком Finding — отличным аксессуаром для Хэллоуина и пугающих вечеринок. Реалистичный внешний вид и насыщенный чёрный цвет делают его идеальным элементом для декора интерьера, создания фотозон, квестов и розыгрышей.
Изготовлен из мягкой и гибкой резины, безопасен для детей и взрослых. Лёгкий, удобный в размещении, подходит для многоразового использования.
Преимущества:
-
Безопасный и прочный резиновый материал
-
Эффектный внешний вид
-
Универсальное применение — декор, реквизит, игрушка
-
Идеален для Хэллоуина и квестов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 17 мм |
| Основные | |
| Область применения наклейки | кухня, ванная, гостиная, спальня, детская, столовая, прихожая, туалет |
| Светится в темноте | Нет |
| Поверхность для нанесения | мебель, пластик, стекло, зеркало, любая поверхность, обои, окрашенная стена, кафельная плитка, керамическая плитка, бытовая техника, дверь |
| Тематика изделия | Паук |
- Цена: 32,30 ₴



