Торговое оборудование Finding Подставка для массивных наручных часов и браслетов Черный 11см х 2см х 3.5см


68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: торг32
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пастик |
| Размер: |
11 см х 6.3 см Овал держателя часов: 6 см х 3.8 см х 3 см Товщина: 4 см |
| Цвет: | Черный |
Удобная и компактная подставка для демонстрации часов и браслетов станет незаменимым аксессуаром для витрин магазинов, маркетов или домашней коллекции. Элегантный чёрный цвет подчёркивает стиль украшений, а размеры 11 см х 2 см х 3.5 см идеально подходят даже для небольшого пространства.
Изготовлена из прочного материала, подставка обеспечивает устойчивость и аккуратную презентацию изделий. Подходит для ювелирных украшений, браслетов ручной работы, часов и других аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для брелков, бижутерии |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Нет |
| Комплектация колесами | Нет |
| Количество корзин | 0 шт |
- Цена: 68 ₴



