Торгельное оборудование Finding Подставка для наручных часов слот под зарядку или антивор Черный 7см х 5.6см



49,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: торг40
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик |
| Размер: |
7 см х 5.6 см Овал держателя часов: 6.1 см х 3.8 см х 3.1 см Слот: 2.7 см х 0.5 см |
| Цвет: | Черный |
Компактная и стильная подставка для демонстрации наручных часов и браслетов – идеальный выбор для магазинов, ярмарков или личной коллекции. Черный цвет добавляет элегантности, а удобный размер 7 см х 5.6 см х 3.1 см позволяет разместить изделие даже в небольшой витрине.
Подставка изготовлена из прочного материала, что обеспечивает стабильность и надежную фиксацию украшений. Подходит для ювелирных изделий, часов, браслетов ручной работы и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для брелков, бижутерии |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 15 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Нет |
| Комплектация колесами | Нет |
| Количество корзин | 0 шт |
- Цена: 49,50 ₴



