Торговое оборудование Finding Три стойки демонстрационные для сережек шариков плёнок Белые Комплект 3шт


86,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: торг52
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
|
Материал: |
Пластик |
|
Размер: |
Стойка No1: 15 см х 7 см х 4.5 см Стойка No2: 10.7 см х 6.5 см х 4.5 см Стойка No3: 9.9 см х 6.5 см х 4.5 см |
|
Тип: |
Стойки демонстрационные для сережек |
|
Цвет: |
Белый |
| Упаковка: | Набор стоек для сережок: 3 шт |
Торговое оборудование Finding – комплект из трёх демонстрационных стоек для серёжек-гвоздиков, белый цвет
Набор из трёх демонстрационных стоек от Finding – удобное решение для красивой презентации серёжек-гвоздиков в магазине, на выставке или дома. Белый цвет и лаконичный дизайн подчёркивают красоту украшений и подходят к любому интерьеру.
Комплект состоит из 3 шт. стоек, что позволяет разместить сразу несколько пар серёжек. Изготовлены из прочного материала, стойки отличаются устойчивостью и долговечностью.
Преимущества:
-
комплект из трёх демонстрационных стоек;
-
предназначены для серёжек-гвоздиков;
-
универсальный белый цвет;
-
подходят для витрин, выставок, мастерских и домашнего использования.
Это профессиональное торговое оборудование, которое подчеркнёт привлекательность ваших украшений и поможет выгодно их представить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для брелков, бижутерии |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 86,85 ₴



