Брелок Finding Кольцо с цепочкой кулон перчатка боксерская dont push the horses Черно-белый 8 см x 6.7 см

38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 321131
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Метал, пластик |
| Размер: |
8 см x 6.7 см х 0.4 см Фурнитура: 50 мм х 25 мм |
| Цвет: |
Черно-белый Фурнитура - сталиста |
Брелок Finding с кольцом, цепочкой и кулоном-боксерской перчаткой "Don't push the horses", чёрно-белый
Оригинальный брелок от Finding с кулоном в форме боксёрской перчатки и надписью "Don't push the horses". Аксессуар сочетает стильный спортивный дизайн и практичность. Удобное кольцо с цепочкой позволяет использовать брелок как для ключей, так и в качестве подвески для сумки или рюкзака.
Размер: 8 см x 6.7 см
Цвет: чёрно-белый
Материал: прочный сплав и качественный пластик
Преимущества:
-
необычный спортивный дизайн;
-
надёжное кольцо и цепочка;
-
подходит для ключей, сумок и рюкзаков;
-
отличный подарок для поклонников бокса и спортивных аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 15 г |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 38 ₴



