Сувенир Игра в кальмара Finding Статуэтка охранник круг из сериала Игра в кальмара Красный 10.2 см x 5.8 см

138 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 321133
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Металл, пластик |
| Размер: | 10.2 см x 5.8 см х 5.3 см |
| Цвет: |
Красный, черный, белый |
| Примечание: |
Голова поворачивается |
Сувенир фигурка охранник круг из сериала "Игра в кальмара", красный
Коллекционная фигурка в образе охранника с квадратом из популярного сериала "Игра в кальмара". Яркий красный костюм и узнаваемый дизайн делают эту статуэтку отличным подарком для поклонников сериала и любителей необычных сувениров.
Размер: 10.2 см x 5.8 см
Цвет: красный
Материал: прочный пластик
Преимущества:
-
детализированный образ персонажа из сериала;
-
компактный размер, удобный для коллекции;
-
отличный подарок для фанатов "Игры в кальмара";
-
украшение для интерьера или рабочего стола.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Вес изделия | 50 г |
| Пол | Унисекс |
| Вид брелка | Универсальный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Толщина | 53 |
| Длина | 102 |
- Цена: 138 ₴



