Торговое оборудование Finding Подставка демонстрационная стойка для браслетов Белая 10.8 см х 8 см х 7.6 см



192 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: торг53
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | PLA |
| Размер: |
10.8 см х 8 см х 7.6 см Круглый держателя для браслета: 4. 6 см х 2.4 см |
| Цвет: | Белый |
Демонстрационная подставка для браслетов — Finding, белая, 10.8 см х 8 см х 7.6 см
Практичная и аккуратная стойка-подставка для браслетов от Finding — отличный вариант для демонстрации украшений в магазинах, шоурумах, на выставках или для мастеров хендмейда. Изготовленная из прочного белого пластика, она подчёркивает красоту браслетов и делает витрину более стильной и аккуратной.
Характеристики:
-
Размеры: 10.8 см х 8 см х 7.6 см;
-
Материал: пластик высокой прочности;
-
Цвет: белый — универсальный и нейтральный;
-
Назначение: демонстрация браслетов, украшений, часов.
Такая демонстрационная стойка станет важным элементом торгового оборудования для ювелирных магазинов и мастеров украшений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для брелков, бижутерии |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 62 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Нет |
| Комплектация колесами | Нет |
| Количество корзин | 0 шт |
- Цена: 192 ₴



