Декор Finding Паук пластиковый Хэллоуин Halloween Черный блестящий 11.5 см х 10 см х 4 см


76 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 434160
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик |
| Размер: |
11.5 см х 10 см х 4 см |
| Цвет: | Черный |
| Упаковка: | 1 шт |
Декор паук пластиковый чёрный блестящий 11.5×10×4 см – для Хэллоуина
Добавьте жуткую атмосферу праздника с помощью декоративного паука. Объёмная фигурка размером 11.5×10×4 см выполнена из лёгкого пластика и покрыта чёрным блестящим слоем для более реалистичного вида. Такой аксессуар отлично подойдёт для Хэллоуина, вечеринки, фотозоны, украшения витрины или дома. Прочный материал позволяет использовать декор многократно.
Преимущества:
-
эффектное блестящее покрытие;
-
удобный размер;
-
лёгкий и практичный в использовании;
-
идеально для оформления интерьера, тематических праздников и розыгрышей.
Этот пластиковый паук станет стильным элементом украшения и поможет создать атмосферу настоящего Хэллоуина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 17 мм |
| Основные | |
| Область применения наклейки | кухня, ванная, гостиная, спальня, детская, столовая, прихожая, туалет |
| Светится в темноте | Нет |
| Поверхность для нанесения | мебель, пластик, стекло, зеркало, любая поверхность, обои, окрашенная стена, кафельная плитка, керамическая плитка, бытовая техника, дверь |
| Тематика изделия | Паук |
- Цена: 76 ₴



