Декор Finding Персонаж из фильма Чужий статуэтка под ручки карандаши пластиковая Черный блестящий 14см х 14см



270 ₴
243 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 434161
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик |
| Размер: |
14 см х 14 см х 10.5 см |
| Цвет: | Черный |
| Упаковка: | 1 шт |
Декор персонаж из фильма “Чужой” – статуэтка подставка для ручек и карандашей, пластик, чёрный блестящий, 14×14×10.5 см
Оригинальная статуэтка в образе персонажа из культового фильма “Чужой” совмещает декоративную функцию с практической. Изготовлена из прочного пластика с чёрным блестящим покрытием, она имеет размер 14×14×10.5 см и отлично подходит для современного интерьера.
Преимущества:
-
стильный декор и удобная подставка для ручек и карандашей;
-
эффектное блестящее покрытие;
-
интересный подарок для поклонников фантастики и хорроров;
-
долговечный и практичный материал.
Эта фигурка станет ярким акцентом рабочего стола или необычным элементом украшения интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Светится в темноте | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 140 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
- Цена: 243 ₴



