Брелок Finding Пджола из Майнкрафта Minecraft кольцо цепочка и кулон пчелка Черный желтый белый 55мм х 55мм


138 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 321139
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик |
| Размер: |
55 мм х 55 мм х 55 мм Фурнитура: 50 мм х 25 мм |
| Цвет: |
Чорний жовтий білий Фурнитура - сталиста |
Брелок пчела из Minecraft – кольцо с цепочкой и кулоном, чёрный/жёлтый/белый, 55×55 мм
Яркий брелок в виде пчелы из игры Minecraft станет стильным аксессуаром для ключей, рюкзака или сумки. Изготовлен из прочного материала с яркими чёрным, жёлтым и белым цветами, размер 55×55 мм. Кольцо и цепочка обеспечивают надёжное крепление, а компактный дизайн удобен для повседневного использования.
Преимущества:
-
вдохновлён персонажем Minecraft;
-
яркие цвета;
-
лёгкий и практичный;
-
отличный подарок для поклонников игры.
Этот брелок добавит яркий акцент и подчеркнёт индивидуальность в повседневном образе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Универсальная |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Основные атрибуты | |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 138 ₴



