Брелок Finding Круглый амулет руны серединка крутится кольцо с цепочкой Черный красный 55.5 мм х 6 мм


55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 321141
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик |
| Размер: |
61 мм х 55.5 мм х 6 мм Фурнитура: 50 мм х 25 мм |
| Цвет: |
Чорний червоний Фурнитура - сталиста |
Брелок круглый амулет с рунами – кулон с вращающейся серединкой, кольцо с цепочкой, чёрный/красный, 55.5×6 мм
Эффектный брелок в форме круглого амулета с рунами выполнен в чёрном и красном цветах и имеет вращающуюся серединку. Размер аксессуара 55.5×6 мм, он оснащён кольцом и цепочкой для удобного крепления.
Преимущества:
-
оригинальный дизайн с руническими символами;
-
подвижная серединка для интересного эффекта;
-
практичный, прочный и удобный;
-
подходит как стильное украшение и как оберег.
Такой брелок станет ярким аксессуаром для ключей или сумки и отличным подарком для любителей символики и необычных украшений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Круглая |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 55.5 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Универсальная |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Основные атрибуты | |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 55 ₴



