Брелок Finding Череп и двойное кольцо с цепочкой Красный 34 мм х 31 мм х 44 мм
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3211423
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик, металл |
| Размер: |
34 мм х 31 мм х 44 мм Фурнитура: 50 мм х 25 мм |
| Цвет: |
Червоний Фурнитура - сталиста |
Брелок череп с двойным кольцом и цепочкой, красный, 34×31×44 мм
Оригинальный брелок в форме черепа — стильный аксессуар для ключей, рюкзака или сумки. Благодаря двойному кольцу с цепочкой он удобен в использовании и надёжно фиксируется. Размер изделия — 34×31×44 мм, яркий красный цвет делает его заметным и необычным.
Преимущества:
-
эффектный дизайн в виде черепа;
-
двойное кольцо с цепочкой для прочного крепления;
-
насыщенный красный оттенок;
-
практичный аксессуар для повседневного стиля или в подарок.
Такой брелок станет стильным акцентом и подчеркнёт индивидуальность владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Форма | Круглая |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Люди |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Универсальная |
| Цепочка/Шнурок | Так |
| Основные атрибуты | |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 35 ₴








