Сережка для пирсинга Finding Циркуляр подкова с шипами хирургическая сталь для бровей губ Чорный 14мм x 2.8мм
16,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Pr00190
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер |
14 мм x 2.8 мм Внутренний диаметр: 12 мм |
| Цвет | Черный |
Сережка для пирсинга – циркуляр в форме подковы с шипами, изготовлена из хирургической стали 316L, цвет чёрный. Размер: 14 мм х 2.8 мм, артикул Pr00190. Украшение подходит для пирсинга бровей, губ и других зон. Благодаря использованию медицинской стали изделие гипоаллергенно, устойчиво к коррозии и сохраняет насыщенный цвет при ежедневном ношении.
Преимущества:
-
Материал: хирургическая сталь 316L;
-
Форма: подкова с шипами;
-
Цвет: чёрный;
-
Размер: 14 мм х 2.8 мм;
-
Подходит для пирсинга губ, бровей и других зон;
-
Безопасное, стильное и долговечное украшение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для тела |
| Вид изделия | Подкова |
| Материал | Медицинская сталь |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 2.8 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 16,50 ₴



