Торговое оборудование Finding Стойка для демонстрации колец перстней в форме руки пластик Белый глянцевый 16см


160 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: торг56
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
Стенд для демонстрации колец, перстней и украшений. Пластик, белый цвет, форма руки, 16×6.6 см. Идеален для витрины, салона или ярмарки.
|
Материал: |
Пластик |
|
Размер: |
16 см х 6.6 см х 4 см |
|
Тип: |
Стойкая демонстрационная для колец, перстней, колец |
|
Цвет: |
Белый глянцевый |
Пластиковая стойка Finding в виде руки предназначена для демонстрации колец, перстней и каблучек. Благодаря реалистичной форме и белого цвета, она создаёт стильну презентацію украшений. Размер 16 × 6.6 см делает её компактной и практичной как для магазина, так и для рукодельниц на ярмарках.
Стенд анатомической формы помогает красиво подать украшения, акцентируя внимание клиента именно на них. Отлично подойдёт для ювелирных магазинов, салонов красоты и частных мастеров.
Преимущества:
-
Натуральная форма руки для эффектной презентации
-
Лёгкий и прочный белый пластик
-
Подходит для разных размеров колец
-
Компактный размер и универсальный стиль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Белый |
| Тематика рисунка/формы | Люди |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 66 мм |
| Вес | 48 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 160 ₴



