Новогодний декор Finding Снежинки украшения для елки набор из 4 шт разных Белый мраморный 7.3 см х 6.7 см

24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 434212
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
|
Материал:
|
Пластик |
| Размер: | 7.3 см х 6.7 см х 0.15 см |
| Цвет: | Белый мраморный |
Цена за набор: в наборе 4 снежинки.
Новогодний декор Finding — набор из 4 разных снежинок для украшения ёлки. Выполнены в стильном белом мраморном цвете, придают праздничной атмосфере элегантность и волшебство. Лёгкие, прочные и многоразовые украшения идеально подходят для декора ёлки, гирлянд, венков или интерьера. Размер каждой снежинки — 7.3 см х 6.7 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Finding |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 12 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Толщина изделия | 1.4 мм |
- Цена: 24 ₴



