Застежка для бижутерии Finding Карабин коготь омара Сталистый 12 мм х 6 мм YW0001-71P
1,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 410172
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Металл |
| Размер: | 12 мм х 6 мм х 3 мм |
| Цвет: | Сталистый |
Качественная застёжка типа карабин-коготь омара — универсальный элемент для соединения цепочек, браслетов, колье и подвесок. Обеспечивает надёжное крепление и удобное открытие-закрытие.
Изготовлена из стального металла, устойчива к износу и коррозии. Имеет аккуратную форму и блестящую поверхность, подходит как для классических, так и для современных украшений.
Характеристики:
-
Тип: карабин (коготь омара)
-
Материал: стальной металл
-
Цвет: стальной
-
Размер: 12 мм × 6 мм
-
Назначение: застёжка для браслетов, колье, цепочек, подвесок
-
Особенность: прочное соединение, лёгкое использование
Подходит для:
создания и ремонта бижутерии, соединения элементов из металла, пластика или смолы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Замок/застежка |
| Применение | Для бижутерии |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 3 мм |
- Цена: 1,10 ₴








