Брелок с кольцом Finding Маленький персонаж из фильма Крик Черный белый 40 мм х 25 мм х 23 мм




38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 321146
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик |
| Размер: |
40 мм х 25 мм х 23 мм Кольцо: 25 мм |
| Цвет: |
Белый черный Фурнитура - сталиста |
Брелок с кольцом «Персонаж из фильма Крик» — оригинальный аксессуар для поклонников культового хоррора. Миниатюрная фигурка в маске Ghostface выполнена из прочного пластика, имеет гладкую поверхность и аккуратные детали. Кольцо в комплекте — готов к использованию.
Размер: 40 × 25 × 23 мм
Материал: пластик
Цвета: чёрный / белый
Преимущества:
-
лёгкий и прочный;
-
качественная обработка деталей;
-
отличный подарок фанатам фильма «Крик»;
-
готов к использованию.
Применение:
Как брелок для ключей, декоративная подвеска на рюкзак или сумку, сувенир для любителей фильмов ужасов и коллекционеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Круглая |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 8 г |
| Тематика рисунка/формы | Люди |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Универсальная |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Основные атрибуты | |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 38 ₴



