Торговое оборудование Finding Стойка для демонстрации украшений на шею бюст пластик Белый 17.5 см х 14 см


455 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: торг59
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
|
Материал: |
Пластик |
|
Размер: |
17.5 см х 13.5 см х 14 см |
|
Тип: |
Стойкая для демонстрации украшений на шею |
|
Цвет: |
Белый глянцевый |
Подставка-бюст для демонстрации украшений – удобное торговое оборудование для презентации колье, подвесок, кулонов, цепочек и других изделий в магазине, шоуруме, на выставке или для каталожной фотосъёмки.
Изготовлена из прочного лёгкого пластика, модель имеет классический белый цвет, который подчёркивает внешний вид украшений и подходит к любому стилю оформления витрины.
Преимущества:
-
Профессиональная и аккуратная подача товара
-
Лёгкий и долговечный материал
-
Универсальный белый цвет
-
Подходит для ювелирных и hand-made изделий
Хорошее решение для продавцов, мастеров и брендов, которые хотят сделать коллекцию украшений более заметной и привлекательной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для брелков, бижутерии |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 160 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Комплектация колесами | Нет |
| Количество корзин | 1 шт |
- Цена: 455 ₴



