Торговое оборудование Finding Стойка для демонстрации украшений бижутерии пластик Белый 25см х 17см


365 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: торг60
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
|
Материал: |
Пластик |
|
Размер: |
25 см х 17 см х 10.5 см |
|
Тип: |
Стойкая для демонстрации украшений, бижутерии, ювелирных изделий |
|
Цвет: |
Белый глянцевый |
Подставка для демонстрации украшений – универсальное торговое оборудование для презентации бижутерии и ювелирных изделий в магазине, шоуруме, на выставке либо для каталожной фотосъёмки.
Модель выполнена из прочного и лёгкого пластика, белая поверхность подчёркивает внешний вид колье, кулонов, подвесок, бус и других украшений.
Преимущества:
-
Профессиональная подача товара
-
Лёгкий и надёжный материал
-
Универсальный белый цвет
-
Подходит для ручных и ювелирных изделий
Оптимальный выбор для продавцов, мастеров и дизайнеров, которые хотят сделать украшения более выразительными и заметними.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для брелков, бижутерии |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 160 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Комплектация колесами | Нет |
| Количество корзин | 1 шт |
- Цена: 365 ₴



