Основа для елочной игрушки украшения Finding Шар сфера из двух частей подходит для разного наполнения 4 см




29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 404302
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик |
| Размер: | Диаметр 4 см |
| Цвет: | Прозрачный |
Прозрачный шар из двух разъёмных половинок — универсальная основа для создания оригинальных новогодних украшений. Его можно открыть и наполнить блёстками, конфетти, декоративными элементами, искусственным снегом, записками, мини-фигурками и любым другим декором. Лёгкая, прочная и удобная — идеальна для творческих handmade проектов.
Особенности:
-
Назначение: основа для ёлочной игрушки
-
Тип: шар из двух частей
-
Материал: прозрачный пластик
-
Диаметр: 4 см
-
Подходит для разного декоративного наполнения
-
Лёгкая и безопасная
-
Отлично подходит для праздничного декора и творчества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Finding |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 5 см |
| Диаметр | 4 см |
| Толщина изделия | 40 мм |
| Глубина | 4 см |
| Высота | 5 см |
| Количество | 1 шт |
| Основные | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 29 ₴



