Основа для елочной игрушки украшения Finding Шар пенопластовая Белая 5 см

9,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 404303
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пенопласт |
| Размер: | Диаметр 5 см |
| Цвет: | Белый |
Пенопластовый шар — это легкая и универсальная заготовка для создания новогодних украшений, декора и различных творческих проектов. Подходит для росписи, декупажа, оклеивания лентами, пайетками, тканью и другими материалами. Благодаря маленькому весу готовая игрушка не утяжеляет ветки ёлки.
Характеристики:
• Материал: пенопласт
• Форма: шар
• Цвет: белый
• Диаметр: 5 см
• Легко декорировать
• Подходит для разных техник рукоделия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Finding |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Пенопласт |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Диаметр | 5 см |
| Цвет | Белый |
| Толщина изделия | 40 мм |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Количество | 1 шт |
- Цена: 9,80 ₴



