Торговое оборудование Finding Стойка демонстрационная для браслетов украшений на шею Белая 18.5см х 8см х 9см


238 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: торг61
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
Белая демонстрационная стойкая Finding для подвесок, кулонов, чокеров и украшений. Идеальное торговое оборудование для витрины или фотосъемки.
|
Материал: |
Пластик |
|
Размер: |
Демонстрационная часть: 17.5 см х 8 см х 0.5 см Подошва: 8 см х 9 см х 2 см |
|
Тип: |
Стойкая демонстрационная для сережек |
|
Цвет: |
Белый |
| Упаковка: | Устойчивая из двух частей |
Белая демонстрационная стойка предназначена для аккуратной и наглядной презентации подвесок, кулонов, браслетов и украшений на шею. Лаконичный дизайн подчёркивает изделия, а компактные размеры делают стойку удобной для витрин, торговых прилавков, выставок и предметной фотосъёмки.
Особенности:
-
Назначение: демонстрация украшений
-
Подходит для подвесок, кулонов, браслетов, бус
-
Цвет: белый
-
Размер: 18.5 × 8 × 9 см
-
Устойчивая и удобная в использовании
-
Подходит для магазинов, шоурумов и мастеров handmade
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для брелков, бижутерии |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Количество корзин | 1 шт |
- Цена: 238 ₴



