Пин-штифты с резьбой Finding Винт с кольцом для бижутерии cаморез с ушком Сталистый 8 мм x 4 мм S699-01b-p-nf



0,28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 208423
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Металлический сплав (Без кадмия) |
| Размер: | 8 мм x 4 мм Размер отверстия: 1.8 мм, Толщина: 1.3 мм |
| Цвет: | Сталь |
Пин-штифты с резьбой Finding (винт с кольцом, саморез с ушком) — универсальная фурнитура для изготовления бижутерии, брелоков, подвесок и декоративных изделий ручной работы. Благодаря резьбе штифт надёжно вкручивается в заготовки из дерева, пластика, полимерной глины, смолы и других материалов.
Металлическое ушко позволяет легко крепить цепочки, кольца и другую фурнитуру. Стальной цвет придаёт изделиям аккуратный и универсальный внешний вид, подходящий под разные стили украшений.
Характеристики:
-
Тип: пин-штифт с резьбой / винт с ушком
-
Материал: металл
-
Цвет: стальной
-
Размер: 8 мм × 4 мм
-
Применение: бижутерия, подвески, брелоки, рукоделие
Пин-штифты с резьбой Finding — удобный и надёжный элемент фурнитуры для крепления декоративных деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 0.4 см |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 |
| Ширина | 4 |
| Тип | Штифт резьбовой |
- Цена: 0,28 ₴



