Торговое оборудование Finding Стойка для демонстрации украшений бижутерии пластик Черный 25см х 17см


365 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: торг64
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
|
Материал: |
Пластик |
|
Размер: |
25 см х 17 см х 10.5 см |
|
Тип: |
Стойкая для демонстрации украшений, бижутерии, ювелирных изделий |
|
Цвет: |
Черный глянцевый |
Торговое оборудование Finding в виде стойки предназначено для демонстрации украшений, бижутерии и ювелирных изделий. Изготовлена из пластика, выполнена в чёрном цвете, который подчёркивает изделия и подходит для витрин, магазинов, ярмарок и предметной фотосъёмки. Стойка обеспечивает аккуратное размещение украшений и удобный обзор для покупателей. Размер изделия составляет 25 см х 17 см х 10.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для брелков, бижутерии |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 160 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Комплектация колесами | Нет |
| Количество корзин | 1 шт |
- Цена: 365 ₴



