Шнур для рукоделия Finding Вощеный шнур хлопок 1 мм создания бижутерии Черный Катушка 10 метров X-YC131
52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 400101
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Хлопок |
| Размер: | Толщина: 1 мм, длинна на планшетке 10 м |
| Цвет: | Черный |
Шнур для рукоделия Finding вощёный хлопковый применяется для создания бижутерии, браслетов, подвесок и других декоративных изделий. Толщина шнура составляет 1 мм, что удобно при работе с мелкой фурнитурой. Чёрный цвет подходит для различных стилей украшений. Шнур намотан на катушку длиной 10 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнур |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Круглая |
| Форма в разрезе | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Хлопок |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Диаметр | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 18 г |
- Цена: 52 ₴



