Брелок с кольцом Finding Футболка Роналдо 7 CR7 Белый черный 44 мм х 51 мм х 3 мм

35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 321148
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик |
| Размер: |
44 мм х 51 мм х 3 мм Кольцо: 25 мм |
| Цвет: |
Белый черный Фурнитура - сталиста |
Брелок с кольцом Finding выполнен в виде футболки с номером 7 и надписью CR7, ассоциируется с именем Cristiano Ronaldo. Изделие выполнено в белом и чёрном цветах. Подходит для ключей, рюкзака или в качестве декоративного аксессуара. Размер составляет 44 мм х 51 мм х 3 мм. Используется как сувенир или аксессуар для повседневного применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Круглая |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 6 г |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Универсальная |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Основные атрибуты | |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 35 ₴



