Брелок с кольцом Finding ЗСУ Желто-голубой 39 мм х 25 мм х 20 мм

28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 321151
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик |
| Размер: |
39 мм х 25 мм х 20 мм Кольцо: 25 мм |
| Цвет: |
Желто-голубой Фурнитура - сталиста |
Брелок с кольцом Finding выполнен в жёлто-голубом цвете с символикой ЗСУ. Подходит для использования в качестве аксессуара для ключей, рюкзака или сумки. Используется как сувенир или декоративный элемент. Размер изделия составляет 39 мм х 25 мм х 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 5 г |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова, Военная |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Универсальная |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Основные атрибуты | |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 28 ₴



