Кольца с цепочкой Finding Основы для брелков и ключей Сталлистый 46 мм 400424



2,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 402311
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Металл |
| Размер: | 47.5 мм Размер отверстия: 24 мм, Толщина: 2 мм |
| Цвет: | Сталь |
| Примечание: | Кольцо:24 мм, Цепь: 6 мм х 4.5 мм |
Кольца с цепочкой Finding используются в качестве основы для брелков, ключей, подвесок и других аксессуаров. Изделие выполнено из сталистого металла, что обеспечивает прочность и долговечность при ежедневной эксплуатации. Общая длина составляет 47.5 мм, благодаря чему основа удобна для крепления ключей, декоративных элементов и hand-made изделий. Подходит для рукоделия, творческих проектов и сувенирной продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Основа для брелока |
| Цвет | Серый |
| Толщина | 2 мм |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Круглая |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность цвета | Серый |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 2,60 ₴



