УФ-фонарик Finding Портативная ультрафиолетовая лампа 395nm для сушки уф-смолы Черный 97 мм х 36 мм D054
223 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 403121
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик + металл |
| Размер: |
97 мм х 36 мм Мощность: 395nm Питание: Батарейки ААА |
| Цвет: | Черный |
УФ-фонарик Finding портативная ультрафиолетовая лампа 395 nm для сушки УФ-смолы, черный, размер 97 мм х 36 мм. Компактное и удобное устройство от бренда Finding, которое идеально подходит для быстрого отверждения УФ-смол, лаков и клеев. Благодаря длине волны 395 nm обеспечивает эффективную полимеризацию материалов, реагирующих на ультрафиолетовое излучение. Фонарик имеет портативный формат, удобно лежит в руке и легко помещается в кармане или наборе инструментов. Черный корпус выглядит стильно и практичен в использовании, подходит как для профессионального, так и для домашнего применения.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.037 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Finding |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 17 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | Пластик |
- Цена: 223 ₴











