Шнур на метраж Finding Нить ювелирный шнур Коричневый 1 мм

2,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 50505
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Ювелирный шнур |
| Размер: | Толщина: 1 мм |
| Цвет: | Коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Нить для бус и браслетов |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Круглая |
| Форма в разрезе | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Материал | Текстиль |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Ширина | 1 мм |
| Диаметр | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2,80 ₴



