Пластиковая 3D закладка для книги Finding По мотивам книг Пенелопы Дуглас маски героев Уилл Кай Деймон Михаэль Черный 16× 4.5 см
185 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101192
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
Твои любимые всадники в 3D формате!
Мы разработали уникальную заемку для тех, кто живет историями Пенелопы Дуглас. Собственный дизайн, который мы перенесли в реальность с помощью 3D-печати.
• Материал: пластик.
• Особенность: выделяемые объемные элементы.
• Авторская работа: Дау не купишь в масс-маркете.
16 × 4.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Закладка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 2 мм |
- Цена: 185 ₴



