Декор для книжной полки Finding Фигурка духа Аурин Жар-птичка Золотая бранка Золотистый 240 х 210 мм
1 680 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 181214
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
Твоя «Дьявольская ночь» наконец-то выглядит...
Добавь настоящей «темной энергии» своей книжной полке. Это не просто декор – это эксклюзивный букнук, дизайн которого мы разрабатывали с нуля специально для настоящих фанатов Пенелопы Дуглас
Почему этот букнук особенный:
- Авторский дизайн: собственная разработка, продуманная до мелочей.
- Эксклюзив: вещь, которая выделит твою коллекцию среди других.
- Идеальный размер: высота 20,5 см (состоит под формат серии).
Материал: Экологически чистый материал - PLA пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 45 мм |
- Цена: 1 680 ₴



