Декор для книжной полки Finding Фигурка Лорда Велоариса Резенд книга Двор шипов и роз Черный 170 х 140 мм
1 420 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 181215
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
Ваши любимые герои Fourth Wing теперь в формате коллекционных фигурок!
Идеально подходят для декора книжной полки или подарка настоящий наездницы.
Характеристики:
- Ксейден: 13х6 см
- Вайлет: 12х7 см
- Материал: качественный пластик. Высококачественная цветная 3D-печать (фигурка уже цветная, это не ручная покраска, а детализированная печать самим пластиком).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 60 мм |
- Цена: 1 420 ₴



