Пластиковая 3D закладка для книги Finding По мотивам книг и сериала Бриджертоны Белый 19 см × 5.2 см
135 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101193
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
Закладка в стиле Bridgerton
Вы слышите этот шепот леди Вистдаун? Ваши любимые романы заслуживают особого оформления!
Характеристики:
• Размер: 19 х 5.2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Закладка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 2 мм |
- Цена: 135 ₴



